Nash Siren R3 Электронный сигнализатор T2951-T2954

Nash Tackle
Nash Tackle

Новый товар

Новые сигнализаторы поклевки , представляет команда Nash своей серией R3. Непревзойденный и неповторимый дизайн данной модели не перестает радовать и удивлять любителей карповой ловли. Революционное достижение основано на изменении скорости в движения ролика при поклевке , новый Siren R3 убирает холостые поклевки от ветра , сорняков , которые цепляются за лески и даже от больших волн в воде. Siren R3 звучит только для предупреждения поклевки. Корпус данной модели от Nash изготовлен из самых качественных пластмасс выпускаемых в Англии. Номинальная группа платы собрана на современных микросхемах ,позволяющих долгое время находится сигнализатору в рабочем состоянии.
В верхней части сигнализатора поклевки Siren R3, расположены два дополнительных штырька , обеспечивающие контроль удилища на ролике. При желании их можно снять или заменить на более длинные при необходимости.

Подробнее

от 4 690 грн

Товар заканчивается!

Наличие: ...На складе

Сообщите мне, когда товар появится в продаже

Уведомить о наличии

Варианты товара - Nash Siren R3 Электронный сигнализатор T2951-T2954

Артикул Цвет Цена Кол-во Купить
Nash  Siren R3  Электронный сигнализатор	T2951-T2954 T2952
зеленый
4 690 грн

На складе

0


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

Уведомить о наличии
Nash  Siren R3  Электронный сигнализатор	T2951-T2954 T2951 blue
blue
4 690 грн

На складе

0


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

Уведомить о наличии
Nash  Siren R3  Электронный сигнализатор	T2951-T2954 T2954 clear
clear
4 690 грн

На складе

0


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

Уведомить о наличии
Nash  Siren R3  Электронный сигнализатор	T2951-T2954 T2953
красный
4 690 грн

На складе

0


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

Уведомить о наличии
    Характеристики:



  • Непревзойденный дизайн качества Nash

  • Новейшие микросхемы позволяющие увеличить работу батарей питания до максимума

  • Питание от одной пальчиковой батареи CR 2 - 3V

  • Чехол для защиты от механических повреждений во время эксплуатации и транспортировки

  • Режим вибрации при отключении звука

  • Ремешок с карабином для пейджера входит в комплект

  • Качественный чехол для транспортировки и хранения изготовлен из материала марки 600Д



Написать отзыв

Nash  Siren R3  Электронный сигнализатор	T2951-T2954

Nash Siren R3 Электронный сигнализатор T2951-T2954

Новые сигнализаторы поклевки , представляет команда Nash своей серией R3. Непревзойденный и неповторимый дизайн данной модели не перестает радовать и удивлять любителей карповой ловли. Революционное достижение основано на изменении скорости в движения ролика при поклевке , новый Siren R3 убирает холостые поклевки от ветра , сорняков , которые цепляются за лески и даже от больших волн в воде. Siren R3 звучит только для предупреждения поклевки. Корпус данной модели от Nash изготовлен из самых качественных пластмасс выпускаемых в Англии. Номинальная группа платы собрана на современных микросхемах ,позволяющих долгое время находится сигнализатору в рабочем состоянии.
В верхней части сигнализатора поклевки Siren R3, расположены два дополнительных штырька , обеспечивающие контроль удилища на ролике. При желании их можно снять или заменить на более длинные при необходимости.

Еще товары из этой категории