Открытие обновленного интернет магазина trophej-fishing.com

Открытие обновленного интернет магазина trophej-fishing.com

Интернет магазин Трофейная рыбалка!

Начало работы нашего коллектива было положено в 2012 году, но мы уже успели завоевать авторитет и приобрести постоянных клиентов, которые нам доверяют. Ассортимент товара от мировых производителей, удовлетворит запросы, как начинающего, так и профессионального рыболова. Мы являемся официальным представителем компаний «Трофей», «Taska», «Big Carp». Помимо основного, карпового, направления наших магазинов, в  ассортименте представлены товары для фидерной и поплавочной ловли, а также эксклюзивные продукты спиннинговой тематики. Наши эксперты, с радостью, помогут Вам в подборе снастей, поделятся с Вами своим многолетним опытом и раскроют секреты ловли трофейной рыбы.

Преимущества нашего магазина:

- Легкий, быстро доступный поиск нужного Вам товара. Мы экономим Ваше время и сделали все возможное для Вашего удобства

- На складе нашего магазина есть все те редкие рыболовные принадлежности, которые нельзя найти в других магазинах.

- Магазин открыт рыбаком и для рыбаков, здесь нет подделок и представлено только лучшее.

- Если вы планируете получить заказанный спиннинг к среде, то мы сделаем все от нас зависящее, чтобы он пришел во вторник.

- Мы тщательно контролируем качество товаров перед отправкой. Брак мы не пропустим.

В виртуальной витрине «Трофейной рыбалки» находятся сотни рыболовных принадлежностей, готовых прямо сегодня стать вашей гордостью. Если же Вы случайно забрели в наш магазин и еще не пробовали порыбачить, то приглядитесь к товарам. Быть может, они станут вашими первыми рыболовными снастями. Рыбалка завораживает, а бывших рыбаков не бывает. Да, рыбалка – это увлечение длиною в жизнь, а все необходимое для жизни рыбака Вы найдете на этом сайте!

«Трофейную рыбалку» можно считать и магазином подарков для мужчин. Если в скором времени у рыбака день рождения или любой другой праздник, то не ломайте голову над подарком! Подарите ему аксессуары для рыбалки, что-нибудь из электроники или даже сувениров. И Вы угадаете с подарком как нельзя лучше.

Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Желаем Вам отличного клева и самых редких рыб!

Добавить комментарий

* Имя:
* E-mail: (Не для публикации)
* Комментарий:
Код с картинки: